Безопасность труда - фундамент строительства

27.10.2023

III Международный строительный чемпионат завершился 20 октября на площадке конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге.

Организаторами мероприятия выступили Минстрой России, Госкорпорация «Росатом», президентская платформа «Россия – страна возможностей», ПАО «Газпром» и Правительство Санкт-Петербурга.

Компания Экзорайз приняла участие в экспозиции Акционерного общества «Газстройпром» – генерального подрядчика по строительству объектов ПАО «Газпром», выполняющего полный комплекс работ в рамках проектов по добыче, переработке и транспортировке природного газа.

Мы представили инновационные СИЗ опорно-двигательного аппарата, промышленные экзоскелеты Exorise. Не секрет, что многие профессии на стройке подверженны повышенным нагрузкам и наша задача максимально снизить эту нагрузку на организм человека, повысить его физические способности при этом сохранив ему здоровье и защитив наиболее уязвимые части тела. Ведь как говорят в Газстройпроме: «Безопасность труда - фундамент строительства»