Экзоскелеты Exorise стали одним из центров притяжения на выставке в Новокузнецке

04.06.2021

После двухгодичного перерыва в Новокузнецке снова открылась международная выставка технологий горных разработок «Уголь России и майнинг».

На стенде компании «Восток-Сервис» посетители могли увидеть самые востребованные модели экзоскелетов от компании Exorise - мужская и женская модели X-Soft для работ с подъемом и переносом тяжестей и экзоскелет X-Rise для поддержки рук во время работ с инструментом.

Среди желающих померить экзоскелеты и испытать их в действии были руководители и работники промышленных предприятий, участники выставки, представители СМИ и все, кому интересны инновационные российские разработки. Положительные отзывы о наших продуктах стали новым подтверждением важности работы, которую мы ведем уже более 3 лет.

Мы гордимся тем, что наши решения пользуются устойчивым спросом и становятся первыми российскими экзоскелетами, вышедшими не только на российский рынок, но и на рынок СНГ - еще в начале 2021 года модели X-Soft Exorise прошли опытное внедрения на предприятиях Белоруссии и Казахстана.