Компания «Экзорайз» на международном форуме БИОТ 2020

15.12.2020

Завершился международный форум «Безопасность и охрана труда», впервые за всю свою 24-летнюю историю проходивший в формате онлайн. БИОТ 2020 - это более 170 мероприятий выставки и деловой программы, свыше 400 спикеров, экспертов и докладчиков, среди которых также члены команды «Экзорайз» – генеральный директор Дмитрий Копылов и технический директор Игорь Ложкин.

Одним из открытий форума стали экзоскелеты Exorise, представленные компанией «Восток-Сервис».

Благодаря стартовавшему в 2020 году сотрудничеству с командой «Экзорайз», в ассортименте высокотехнологичных продуктов, поставляемых «Восток-Сервис», появились уникальные инновационные устройства, позволяющие существенно облегчить тяжелый труд человека. Это пассивные промышленные экзоскелеты моделей X-Soft, X-Soft Lady, X-Soft Strong и X-Rise.

Экзоскелеты Exorise помогают снижать нагрузку на опорно-двигательный аппарат работников, что дает возможность значительно снизить не только риск травм на производстве, но и количество больничных по заболеваниям и травмам позвоночника. Экзоскелеты Экзорайз – уникальный продукт, имеющий огромный потенциал. И мы уверены, что в ближайшем будущем наши экзоскелеты станут такой же привычной составной частью системы средств индивидуальной защиты, как каска или перчатки.