На выставке Металл-Экспо 2020 в Москве компания «Экзорайз» представила свои флагманские и новейшие разработки

23.11.2020

С 10 по 13 ноября в Москве прошла выставка Металл-Экспо 2020, где компания «Экзорайз» представила свои флагманские и новейшие разработки. На протяжении четырёх дней на стенде нашего партнера ПАО «ММК» можно было увидеть экзоскелеты X-Soft и X-Rise, а модели в экзоскелетах X-Soft Lady и X-Arm передвигались по выставке, привлекая всеобщее внимание.

Многие посетители выставки смогли не просто увидеть все наши модели, но и примерить их на себя, испытать их полный функционал.

Компания «Exorise» провела ряд встреч с партнерами, которые были представлены на выставке, а также с зарубежными потенциальными клиентами.

Выставка проходила с соблюдением всех необходимых мер безопасности в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой, но несмотря на ограничения, ее посетило порядка 7000 человек.

От всей команды «Экзорайз» хотим поблагодарить наших партнеров – ПАО «ММК», а также организаторов выставки МеталлЭкспо-2020 за возможность представлять свою продукцию.

Уверены, что в следующем году, мы также представим новейшие уникальные разработки EXORISE и сможем снова удивить зрителей выставки. Увидимся на МеталлЭкспо-2021!