Недавно в Москве завершился Форум Retail TECH 2022

29.04.2022

Деловую программу и выставку технологических решений в ритейле 12-14 апреля посетило 5 300+ участников, многие из которых приходили более одного дня.

Форум Retail TECH собрал на своей площадке профессионалов российского ритейла из разных регионов России, от Калининграда до Камчатки: генеральных директоров, операционных руководителей, директоров бизнес-функций, директоров по ИТ и инновациям, HR директоров, директоров по маркетингу и клиентской лояльности, руководителей функций планирования и оптимизации, логистов, категорийных менеджеров, директоров магазинов. Более 500 сетей и брендов смогут применять полученные на Retail TECH 2022 знания и идеи на практике.

Очаровательная Елена Орлова, бренд-менеджер ГК Восток Сервис представила экзоскелеты Exorise, которые отлично зарекомендовали себя на площадках складского ритейла ведущих торговых компаний нашей страны.

Экзоскелеты EXORISE - не просто инструмент для повышения выносливости и продуктивности работников на промышленных предприятиях, строительных площадках и в логистических центрах. Это наш путь в будущее, где интеллект и опыт человека, взаимодействуя с силой робота, расширяют границы человеческих возможностей. Это новая реальность, где вместе мы сможем больше.