Всероссийская неделя охраны труда 2022

08.10.2022

С 27 по 30 сентября 2022 года в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи прошла VII Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ). В деловую программу вошло более 100 мероприятий, посвященных актуальным вопросам охраны труда и занятости населения.

За 4 дня ВНОТ посетили более 5000 человек. Организатором мероприятия выступило Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Фонд Росконгресс.

Компания «ЭКЗОРАЙЗ», по уже устоявшейся традиции, совместно с компанией «Восток-Сервис» представила свои разработки в сфере промышленных экзоскелетов, что вызвало огромный интерес у посетителей выставки и нескончаемый поток желающих познакомиться с нашей продукцией и испытать ее на себе.

Руководитель отдела продаж Анатолий Маевский выступил спикером на круглом столе с докладом «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЭКЗОСКЕЛЕТЫ – ИННОВАЦИОННЫЕ СИЗ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ РИСКА ПРОФЗАБОЛЕВАНИЙ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА И УВЕЛИЧЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА».

Ну и, конечно, не обошлось без традиционного стрима с нашего стенда, который провели очаровательная Елена Орлова, бренд-менеджер по направлению «Средства индивидуальной защиты» ГК «Восток-Сервис» и зажигательный Далер Джураев, директор по закупкам компании «Экзорайз».